top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 26 января: у Льва - новая работа, Рака засосет болото

Гороскоп на 26 января: у Льва - новая работа, Рака засосет болото

26 января 2018 г. в 08:30

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Сегодня придется решать привычные рутинные вопросы, которые не принесут ни радости, ни удовлетворения. Там, где нельзя поставить точку, найдется компромисс. Нежелательно браться с утра за новые дела, так как уже вечером все может перевернуться с ног на голову.
Возможны непредвиденные маневры, мелкие поломки, новый вираж дороги или сюжета. Обстоятельства могут потребовать смены маршрута, транспорта, метода, тактики.

Овен 
Гороскоп обещает Овну удачный день, хотя негативных моментов в нем ожидается немало. Хорошо заняться активной работой или учебой, чтобы отвлечься от личных проблем.

Телец 
Тельца ожидают важные разговоры, совещания и незапланированные поездки. Все это принесет свои плоды, после которых жизнь потечет в нужном русле.

Близнецы 
Гороскоп предсказывает Близнецам значительный прогресс в рабочей сфере. Общительность и договоренность с людьми сегодня будут Близнецам «на руку».

Рак 
Раку следует больше отдыхать, иначе вы рискуете утонуть в болоте совсем неважных дел. Если в финансах регресс, то в любви заметное продвижение. Хоть где-то преуспели!

Лев 
Гороскоп предсказывает Льву собеседование на новой работе, которое пройдет на высшем уровне. Теперь вы можете с уверенностью заявить, что добились желаемого.

Дева 
У Девы ожидаются интересные встречи и перемещения по городу в целях заработать больше денег. Не удивительно, что вас не застанешь ни дома, ни на работе. Ух, какой занятой!

Весы 
Гороскоп обещает Весам море позитивных эмоций, которые позволят выполнить любую трудоемкую работу в короткий срок. Возможно яркое знакомство в дороге, а также встреча с давним другом.

Скорпион 
Скорпиону просчитает все до мелочей, чтобы не наделать ошибок в финансах. К этому вас подтолкнуло трудное положение, а также выплата коммунальных долгов.

Стрелец 
Гороскоп обещает Стрельцу день, когда можно общаться с партнерами по бизнесу и коллегами без лишних предубеждений. Только будьте максимально искренним, чтобы вас не обвинили в лицемерии.

Козерог 
Козерогу можно готовить кошелек побольше, чтобы сложить в него всю поступающую прибыль. Правда, расходов тоже миновать не удастся, но они незначительные и по существу.

Водолей 
Гороскоп советует Водолею проявить чувственность и кротость по отношению к избраннику. Иначе, вы «съедите» его своими догадками и ревностью.

Рыбы 
Рыбы могут оказаться в числе тех, кого всегда и за все ругают. Кстати, на работе будет, за что на вас нападать. Вы не выполнили старые задания? Не сваливайте на других груз своих забот, иначе попадете в такую же западню.

Гороскоп на 26 января: у Льва - новая работа, Рака засосет болото

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала