Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

ГлавнаяСпортБегун из Хакасии во второй раз стал призером первенства России по легкой атлетике

28 января 2018 г. в 11:01

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : бегун

Несколько дней назад АН «Хакасия Информ» сообщало отличную новость из мира спорта: Артем Попов из Хакасии стал серебряным призером первенства России по легкой атлетике. И вот у нашего бегуна новая победа - бронзовая медаль на дистанции полтора километра.

Хакасия, 28 января: В Новочебоксарске подошло к концу первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет. Соревнования проходили в помещении. За медали боролись около 500 спортсменов из 50 регионов России, но далеко не всем удалось проявить свои таланты и увезти домой заветную медаль.

Воспитанник Федора Устяхина и Игоря Владимирова Артем Попов смог завоевать две медали: серебряную (на дистанции 3000 метров  с результатом 8.37.98.) и бронзовую. Третье место он занял в последние дни состязаний на дистанции 1500 метров, результат парня - 3.58.81. Об этом сообщила пресс-служба Министерства спора Республики Хакасия.

Поздравляем Артема и желаем ему покорения новых вершин!