top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

Спорт

ГлавнаяСпортБегун из Хакасии завоевал серебро первенства России

Бегун из Хакасии завоевал серебро первенства России

25 января 2018 г. в 14:40

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : бегун бег

В мире хакасского спорта — новая победа. Артем Попов стал серебряным призером первенства России по легкой атлетике. Парень обошел почти 500 человек и сумел доказать, что он — один из лучших.

Хакасия, 25 января: Первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет проходило в Новочебоксарске. Соревнования проходили в закрытом манеже. Чтобы показать себя, приехали около пятисот спортсменов почти со всех уголков страны: организаторы сообщают, что первенство собрало бегунов из 50 регионов России.

Отлично проявить свои способности удалось бегуну из Хакасии. Воспитанник Федора Устяхина и Игоря Владимирова стал вторым на дистанции 3 тысячи метров. Его время - 8.37.98. 

В пресс-службе Министерства спорта Республики Хакасии рассказали, что сегодня спортсмен взял передышку и копит силы. Они понадобятся ему совсем скоро: уже завтра Артема ждет новый забег на дистанции полторы тысячи метров.

АН «Хакасия Информ» желает Артему только победы!

Бегун из Хакасии завоевал серебро первенства России

Артем Попов. Фото Минспорта Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала