top
СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 29 января: тепло идет, теплу дорогу!

Погода в Хакасии 29 января: тепло идет, теплу дорогу!

29 января 2018 г. в 08:46

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Напавший и захвативший Хакасию в плен две недели назад мороз не мог, как вы сами понимаете, жить и мучить население и гостей республики вечно. Календарь, с которым не поспоришь, привел январь фактически к своему концу, а это означало, что знаменитые крещенские морозы тоже понемногу завершаются. Сейчас в республике чуть за двадцать, а кое-где уже и всего-то минус шестнадцать. Школы заработали и стали принимать унылых учеников, птицы повылезали из своих укромных мест, где они спасались от мороза, обычные люди, которых мы видим на улицах, стали веселее просто глядеть по сторонам. Впереди – февраль. Да, холодно, ветрено и снежно еще будет, но надеемся, что все же на настолько и не так надолго, как нынче. Ну, а сегодня погода в Хакасии просто хороша.

Хакасия, 29 января: Как обещают нам республиканские синоптики, в регионе сегодня ожидается переменная облачность, местами небольшой и умеренный снег.

Ветер будет дуть теплый, юго-западный, температура воздуха днем -7, -12°, местами до -20°.

На автодорогах гололедица.

Одним словом, будьте внимательны на дорогах и встречайте замечательный январский понедельник, 29-е число! Ничего, что это рабочий день. Главное - этот день не холодный!

Погода в Хакасии 29 января: тепло идет, теплу дорогу!

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала