top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Шушенском воспитатель детсада издевалась над малышами

В Шушенском воспитатель детсада издевалась над малышами

23 апреля 2010 г. в 13:18

:

Возбуждено уголовное дело в отношении бывшего воспитателя детского сада в п. Шушенское. Как установили милиционеры, воспитатель старшей группы наказывала детей, когда они шумели и кричали, заклеивала малолетним рот липкой лентой и запугивала их, чтобы они не рассказали об этом родителям.

Татьяна Петровна, в отношении которой сейчас заведено уголовное дело, с детьми проработала двадцать лет. Родители отмечают, что измывалась воспитательница преимущественно над теми ребятами, чьи родственники занимали высокие посты или имели успешный бизнес, передает ГТРК "Красноярск".

О противоправных действиях 60-летнего педагога в дежурную часть милиции сообщила женщина, которая работала в том же саду сторожем, сообщили в пресс-службе ГУВД по Красноярскому краю.

Как установили милиционеры,  в декабре 2009 г. сотрудница детсада залепила рот скотчем 5-летнему мальчику, чтобы он не кричал во время игры. В таком состоянии ребенку пришлось провести 10 минут. В ходе расследования милиционеры установили еще 5 фактов жестокого обращения, имевших место с декабря 2009 г. по март 2010 г.

В настоящее время мера пресечения женщине не избрана, так как она еще до возбуждения уголовного дела ушла на пенсию и выехала в Туву. Сейчас милиционеры устанавливают ее местонахождение. Подозреваемой грозит лишение свободы на срок до двух лет, сообщили в пресс-службе ГУВД.

В Шушенском воспитатель детсада издевалась над малышами

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 23 апреля 2010 г. в 15:12

ПРОРАБОТАВ С ДЕТЬМИ СТОЛЬКО ЛЕТ ВОСПИТАТЕЛЬ ТАК И НЕ УЗНАЛА О ВОЗРАСТНЫХ ОСОБЕННОСТЯХ ДЕТЕЙ. О ИХ ПОТРЕБНОСТЯХ. О ПРАВИЛЬНОМ ПОДХОДЕ К ДЕТЯМИ И ИХ РОДИТЕЛЯМ!

Гость 23 апреля 2010 г. в 19:01

Я считаю, что в этой ситуации нужно ОЧЕНЬ хорошо разобраться! Обвинить и посадить человека очень легко! Какие сейчас дети! И фантазия у них, ох как хорошо развита! А родители до фантазируют ситуацию.

Maks Fedoroff 23 апреля 2010 г. в 20:25

была у меня воспитательница... страшно вспоминать. Дети маленькие, молчат, зачастую не рассказывают родителям, а позже выясняются такие ужасы

Гость 24 апреля 2010 г. в 17:03

не верю в это,сама отработала 30 лет воспитателем и ненадо грешить , что детки сейчас такие,детки всегда были и есть доверчивы и милые, а вот воспитатель с такими замашками не смогла бы проработать столько лет в детском саду, она же не наобитаемом острове! Там и мл воспитатель, медсестра,заведующая,,, В этом вопросе нужно очень разбираться непредвзято

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала