top
Прокуратура потребовала закрыть угольный терминал в Абакане Депутаты ГД рассмотрят законопроект о наставниках для подростков В Абакане перекроют участок улицы из-за ремонта тепловой камеры Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов

В мире

ГлавнаяВ миреГруппа боевиков атаковала военную академию в Кабуле

Группа боевиков атаковала военную академию в Кабуле

29 января 2018 г. в 11:26

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Группы боевиков активизировались в Афганистане, причем до сих пор остается неназванной группировка, к которой могут относить себя эти боевики. Никто пока не берет на себя ответственность за происходящие бои. Между тем, боевики добрались до столицы страны.

Военная академия имени Маршала Фахима в Кабуле (столица Афганистана) подверглась нападению со стороны группы боевиков неясной принадлежности. Об этом 29 января сообщает «РИА Новости» со ссылкой на телеканал Tolo News.

Телеканал получил подтверждение от властей страны о нападении неизвестных на учебное заведение. По существующим данным, в районе академии продолжаются бои. Силовики перекрыли подходы к академии.

Количество жертв и пострадавших не уточняется.

Ранее сообщалось о том, что группа боевиков атаковала афганскую штаб-квартиру организации «Спасите детей» в Джелалабаде. Принадлежность боевиков также осталась неизвестной.

Кроме того, ранее сообщалось о взрыве в Кандагаре, в результате которого погибли четыре человека и пострадали десять. Ни одна из группировок также не взяла на себя ответственность за этот теракт.

Группа боевиков атаковала военную академию в Кабуле

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала