top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске бережливый мужчина украл... бетонный забор

В Черногорске бережливый мужчина украл... бетонный забор

29 января 2018 г. в 12:58

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : кража

В суд ушло дело 32-летнего жителя Усть-Абаканского района. В какой-то момент в мужчине проснулось обостренное чувство бережливости. Правда, бережливости к чужому имуществу.

Хакасия, 29 января: С территории черногорского предприятия, которое занимается обработкой вторичного неметаллического сырья, он решил унесли 21 бетонную плиту и два бетонных столба. Причем, до того, как предприимчивый воришка разобрал и погрузил все в мотоблок, это был забор. 

Унести ноги незаметно не получилось — помешал случайный свидетель. Он ремонтирует технику, часто задерживается в гараже допоздна, и именно в тот раз решил заночевать на своем рабочем месте. Услышал лай собак, звук мотоблока... Вышел из гаража, увидел отъезжающий мотоблок и кинулся догонять.

Пассажиры — двое мужчин — испугались, бросили технику и все, что успели награбить, и бросились наутек. Обо всем этом мужчина рассказал полиции. Беглецов нашли.

Зачинщик объяснил, что уже давно подметил «ничейные» бетонные блок и решил их присвоить. Уговорил пойти на дело и своего соседа.

Дело по статье «Кража» расследовали и направили в суд, сообщает МВД Хакасии.

В Черногорске бережливый мужчина украл... бетонный забор

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала