top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровКомпания «Все катализаторы» сделает диагностику и ремонт катализаторов

Компания «Все катализаторы» сделает диагностику и ремонт катализаторов

29 января 2018 г. в 15:43

Теги :

Если вышел из строя катализатор, то самостоятельно определить, в чем причина поломки, невозможно. Для этого требуются специальное оборудование и квалификация. Часто автолюбители решают эту проблему заменой катализатора на новый, а иногда и на пламегасетитель. Это приносит дополнительные расходы, которые могут быть неоправданны.

В случае поломки лучше сделать профессиональную диагностику у специалистов из компании «Все катализаторы». Автосервис специализируется на ремонте выхлопных систем практически всех марок автомобилей и специальной техники. Информацию о том, какие могут быть поломки и как их решить, клиенты могут найти на сайте компании http://замена-катализатора.москва . Однако окончательную причину может установить только высокоспециализированный специалист.

Не всегда вышедший из строя катализатор нужно менять. Автолюбители чаще всего в таких случаях сталкиваются с ошибкой Р0420 и не могут ее устранить. Но на самом деле она не критична и катализатор еще подлежит ремонту. Возможно, причина неисправности в том, что не работает лямбда-датчик, а это уже не такой дорогостоящий ремонт. Компьютерная диагностика, внутренняя эндоскопия и осмотр на механические повреждения в комплексе помогут точно определить причину того, почему он неисправен.

Приблизительно через каждых 200 000 километров требуется замена старого катализатора на новый. Сотрудники автосервиса помогут подобрать нужный, которые будет по карману для каждого автовладельца. Не всегда приобретение оригинального катализатора решает проблему, а его стоимость обычно выше, чем исправного с машины-донора или не имеющих фирменной маркировки. Клиенты могут реально в несколько раз меньше заплатить за аналог, чем за оригинал, который будет работать не хуже его.

Желающие провести ремонт и диагностику выхлопной системы могут звонить по многоканальному номеру автосервиса, и менеджер назначит им время, когда они могут подъехать к мастеру компании. В компании все сотрудники имеют большой опыт и солидную квалификацию, поэтому любой из них сможет верно определить неисправность и устранить ее в короткий срок. Предприятие дает гарантию на все свои комплектующие в соответствии с их характеристиками и ценой, так что в случае досрочного выхода из строя, поломка будет исправлена вне очереди и совершенно бесплатно. Компания заинтересована в поддержании хорошей репутации на рынке.

Компания «Все катализаторы» сделает диагностику и ремонт катализаторов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала