top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Культура

ГлавнаяКультураСпилберг снимет пятую часть франшизы об Индиане Джонсе

Спилберг снимет пятую часть франшизы об Индиане Джонсе

29 января 2018 г. в 15:37

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Харрисон Форд не умрет, пока не оправдается за «Индиану Джонса и Королевство хрустального черепа» — во всяком случае, в этом уверен Стивен Спилберг, который накануне анонсировал пятую часть саги об гиперактивном археологе.

Летом 2020 года на экраны выйдет пятая часть франшизы об Индиане Джонсе, сообщает 29 января «РИА Новости».

Предполагается, что ключевые фигуры будут те же — Спилберг в качестве режиссера, Харрисон Форд в роли Индианы Джонса. Кроме того, продюсером может стать Джордж Лукас, а композитором Джон Уильямс.

Стоит отметить, что предыдущий фильм из серии — «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа» — стал худшим в серии, и не просто худшим в серии, а одним из худших фильмов Спилберга вообще. Несмотря на то, что фильм, в целом, окупился, критики разругали его почти единодушно.

Очевидно, Спилберг намерен восстановить свое доброе имя, сняв ещё одну серию о неутомимом археологе. Вот только неясно, настолько ли неутомим Харрисон Форд, который выглядел уже весьма уставшим и в «Королевстве хрустального черепа», и в «Пробуждении Силы»?

Спилберг снимет пятую часть франшизы об Индиане Джонсе

Харрисон Форд. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:18°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала