top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии сельчанин убил друга из-за давней ссоры

В Хакасии сельчанин убил друга из-за давней ссоры

1 февраля 2018 г. в 09:47

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : убийство

Банальная пьянка в селе Фыркал закончилась кровавой трагедией. В квартире одного из домов по улице Гагарина было найдено тело 46-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство».
Преступника удалось поймать по горячим следам. Им оказался 41-летний приятель убитого.

Хакасия, 1 февраля: Согласно материалам дела, инцидент произошел 29 января этого года. Потерпевший вместе со своим знакомым пришел к обвиняемому в гости. Все трое были знакомы друг с другом. Компания устроила посиделки со спиртным.

В какой-то момент дружеская встреча обернулась конфликтом. Из-за давней ссоры обвиняемый, будучи изрядно пьяным, ударил потерпевшего ножом в шею. Одного удара хватило, чтобы мужчина скончался на месте.

Скрываться преступник не думал. Он рассказал о случившемся соседу, который и вызвал полицию. Злоумышленника задержали, предъявили обвинение. Следователи обратились в суд, потребовав заключить его под стражу.

Сейчас идет следствие, оперативники выясняют детали произошедшего, сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

В Хакасии сельчанин убил друга из-за давней ссоры

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала