top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ открытом багажнике абаканец вез украденную стиральную машину

В открытом багажнике абаканец вез украденную стиральную машину

1 февраля 2018 г. в 11:58

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : кража

В пять утра по городу едет «ВАЗ-2107», а из открытого багажника видна стиральная машина. Именно такую картину накануне наблюдали сотрудники городского отдела вневедомственной охраны Росгвардии Хакасии. Это насторожило стражей порядка и они остановили рулевого.

Хакасия, 1 февраля: Выяснилось, что негабаритный багаж перевозил клиент такси – 30-летний абаканец. Мужчина заметно нервничал и путался в показаниях. Затем признался, что попросту украл стиральную машину из комнаты общего пользования общежития, расположенного на улице Советская, в котором он проживает. Для дальнейшего разбирательства задержанный был доставлен в дежурную часть городского управления полиции.

Потерпевший - 36-летний абаканец, - обнаружив пропажу, обратился за помощью в правоохранительные органы. ...И очень обрадовался, узнав, что подозреваемый в совершении кражи уже задержан, а стиральная машина у него изъята. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража», сообщает пресс-служба отдела Росгвардии Хакасии.

В открытом багажнике абаканец вез украденную стиральную машину

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала