top
ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияИз-за ссоры минусинец поджег дом с людьми внутри

Из-за ссоры минусинец поджег дом с людьми внутри

1 февраля 2018 г. в 14:30

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Кто-то способен молча проглотить обиду, а кого-то это чувство может сподвигнуть на совершенно неадекватные поступки. Как это было с жителем города металлургов: мужчина, по-видимому, решил оригинально отомстить и поджог дом.

Хакасия, 1 февраля: Сообщение о возгорании поступило от жительницы Саяногорска. Она рассказала, что вовсю полыхает частный дом. Внутри находятся люди.

Пожарная бригада незамедлительно выехала на место происшествия. Спасатели вместе с полицейскими сумели эвакуировать четверых взрослых людей. Без травм не обошлось: всех увезли в больницу, там медики диагностировали им ожоги разной степени тяжести.

Поджигателя задержали. Им оказался 40-летний мужчина, ранее он уже был судим. В ходе выяснения причин случившегося выяснилось, что он решил совершить поджог из-за бытового конфликта, который произошел у него с родственниками.

Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, сообщает НИА-Красноярск

Из-за ссоры минусинец поджег дом с людьми внутри

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала