top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске пес помог раскрыть кражу мусорного бака

В Черногорске пес помог раскрыть кражу мусорного бака

1 февраля 2018 г. в 16:53

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : кража

Украли то, что плохо стояло. Речь о мусорном баке. Его унесли с улицы Майская, что в городе угольщиков — там он тихо-мирно стоял около одного из частных домов. Хозяин оценил сумму ущерба в 6 тысяч рублей.

Хакасия, 1 февраля: На место выехала следственно-оперативная группа, а вместе с ним и кинолог с собакой. Пес, немного попетляв, вышел на след вора. И привел стражей порядка к нему. Это оказался частный дом, который расположен на улице Краснотуранская. Жильца задержали — им оказался безработный 44-летний мужчина.

Во дворе нашли пропавший контейнер, а еще санки — именно на них воришка увез свою добычу. Свою вину мужчина признал полностью — доказательства были слишком уже неопровержимы.

Следственный отдел полиции города угольщиков возбудил уголовное дело по статье «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину». Воришка может отправиться за решетку аж на 5 лет — таков в данном случаем максимум, сообщает МВД по Хакасии.

В Черногорске пес помог раскрыть кражу мусорного бака

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала