top
В Абакане откроются площадки по утилизации новогодних ёлок Британия ищет союзников для усиления военного присутствия НАТО в Гренландии Врио президента Венесуэлы пообещала добиться освобождения и возвращения Мадуро В новогодние праздники в Хакасии задержано 73 пьяных водителя Российская армия нанесла удар "Орешником" по объектам на Украине

Культура

ГлавнаяКультураВ Абакане пройдет встреча для любителей бардовской песни

В Абакане пройдет встреча для любителей бардовской песни

2 февраля 2018 г. в 09:38

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

7 февраля в Арт-гостиной с программой «Мой Галич» выступит Владимир Усачев, член клуба авторской песни «Прямой эфир». Он уже не раз стоял на импровизированной сцене библиотеки и нашел в лице читателей поклонников своего таланта.

Хакасия, 2 февраля: Любители авторской песни знают Владимира по программе «Мой Высоцкий»: исполнитель эмоционально, талантливо читал стихи поэта, по-своему, по-усачевски, исполнял песни всеми любимого барда. Порой казалось, что он не читает, не поет, а сам проживает весь жизненный путь Высоцкого.

На новой встрече в Арт-гостиной Владимир Усачев представит новую программу, посвященную еще одному яркому представителю жанра русской авторской песни. Пожалуй, сложно найти образованного человека, которому было бы незнакомо имя Александра Галича, русского советского поэта, сценариста и драматурга, автора и исполнителя песен собственного сочинения. 7 февраля у любителей бардовской песни появится возможность услышать любимые песни Александра Галича в исполнении Владимира Усачева.

Начало - в 18.00. Встреча состоится в Национальной библиотеке имени Н.Г. Доможакова (ул. Чертыгашева, 65). Вход будет свободным, сообщили в библиотеке. 

В Абакане пройдет встреча для любителей бардовской песни

Владимир Усачев

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-17°C, ясно

  • USD ЦБ: 78.2267 EUR ЦБ: 92.0938

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала