top
Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 3 февраля: холода отступают

Погода в Хакасии 3 февраля: холода отступают

3 февраля 2018 г. в 12:16

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Сегодня на территории Хакасии ниже двадцати градусов холода, но, по мнению метеорологов, очень скоро температура поднимется и кусачий морозец сменится мягкой прохладой.

Хакасия, 3 февраля: Сегодня в Хакасии прохладно, но уже чувствуется как мороз снижает обороты: например, в столице республики сегодня днем воздух нагреется до -21... -20 градусов ниже ноля.

К вечеру температура, однако, упадет до -27 градусов. Ветра в Абакане не планируется — полный штиль. Облачность низкая, так что солнышко будет светить изо всех сил.

Уже с воскресенья, полагают метеорологи, температура воздуха в Абакане преодолеет отметку в минус двадцать градусов — ожидается, что на следующей неделе температура будет плавно повышаться, до уровня в минус девять градусов к следующим выходным.

А вот в Саяногорске уже сегодня заметно теплее — днем температура воздуха поднимется до -16. Ветерок до 1,3 метра в секунду.

Похожая погода и в Сорске — температура до -17, слабый ветерок. В Абазе ещё теплее, там — до -14 градусов, в Таштыпе — также до минус семнадцати.

Осадков на территории республики не ожидается.

Погода в Хакасии 3 февраля: холода отступают

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала