top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 4 февраля: Дед Мороз готовится к отпуску

Погода в Хакасии 4 февраля: Дед Мороз готовится к отпуску

4 февраля 2018 г. в 09:18

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Не пора ли и нам готовиться к весне? Температура воздуха растет, по мнению синоптиков, вплоть до следующей зимы дневной температуры в минус двадцать мы уже не увидим. Впрочем, по утрам и вечерам будет прохладно.

Хакасия, 4 февраля: В данный момент температура воздуха в Абакане варьируется от -26 до -22, но днем воздух будет теплее — до минус пятнадцати.

К вечеру морозец попытается отвоевать позиции, но неубедительно — ожидается около -19...-21 градусов холода. Очевидно, что зима пошла на убыль.

В столице республики отмечается небольшой западный ветерок, около 1 метра в секунду, облачность ожидается небольшая или вовсе будет ясно.

В Саяногорске днем будет до -10 градусов ниже ноля, ветер — южный, порядка 1,3-1,6 метров в секунду. Вечером температура воздуха упадет до -21...-23 градусов.

В Сорске и Таштыпе днем воздух прогреется также до минус десяти градусов, в Абазе — до минус восьми.

Впрочем, постепенный рост температуры предвещает не только скорую весну, но и головную боль для автомобилистов — гололед на дорогах. Спешим успокоить: в феврале гололеда не будет, так как даже при самых оптимистических прогнозах температура выше минус восьми - минус десяти не поднимется.

Погода в Хакасии 4 февраля: Дед Мороз готовится к отпуску

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала