top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Бельтырском мужчину убили за тюремные рассказы

В Бельтырском мужчину убили за тюремные рассказы

4 февраля 2018 г. в 10:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В селе Белтырском произошло убийство — один мужчина зарубил другого топором. Причина довольно неординарна — убитый перед смертью слишком много рассказывал о своем тюремном прошлом. Ну, и алкоголь, конечно.

Хакасия, 4 февраля: В Бельтырском 29-летний мужчина был убит двумя ударами колуна из-за тюремного жаргона и рассказов о местах, не столь отдаленных, как хотелось бы. Об этом сообщает Следственный комитет по республике.

Убийство произошло 31 января. Обвиняемый явился в гости к знакомой, у которой уже находился потерпевший. Мужчины познакомились, ничто не предвещало ничего. Но началось совместное распитие спиртных напитков, и потерпевшему вдруг захотелось рассказать о своей жизни в местах лишения свободы.

Как сообщает Следком со ссылкой на показания обвиняемого, поддатый потерпевший использовал обороты и жаргонизмы, неприемлемые в обществе дам. Да и сами рассказы, как считал обвиняемый, не блистали закрученным сюжетом и были попросту неинтересны.

Потерпевший, однако, оставил мнение обвиняемого без внимания. Тогда обвиняемый избил потерпевшего, затем вытащил его во двор, где добавил ему ещё. Распален до крайности, он заметил во дворе колун, которым и нанес потерпевшему две черепно-мозговых травмы, от которых тот скончался на месте.

А затем чувствительный мужчина вернулся в дом и лег спать. Проспавшись, он сам вызвал полицию и без утайки поведал обо всем.

В данный момент мужчина арестован, ему предъявлено обвинение. По делу об убийстве продолжается следствие, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

В Бельтырском мужчину убили за тюремные рассказы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала