top
В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет Памфилова: ЦИК официально подведет итоги выборов 21 марта В РЖД представлен проект скоростного поезда Киев захотел получить западное ядерное оружие

Политика

ГлавнаяПолитикаНемецкие депутаты, посетившие Крым, назвали санкции «ошибкой»

Немецкие депутаты, посетившие Крым, назвали санкции «ошибкой»

4 февраля 2018 г. в 09:50

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне в Крым приехали депутаты из ряда региональных парламентов Германии. Оценив возможные выгоды для сотрудничества, они в голос заявили, что вводить санкции против Крыма было ошибочным решением.

Антироссийские и, в частности, антикрымские санкции были ошибкой, заявили представители немецкой делегации, посетившей накануне Крым. Об этом 4 февраля сообщает «РИА Новости».

В состав делегации вошли девять представителей трех региональных парламентов ФРГ — Берлина, Бранденбурга и Рейн-Вестфалии. Представители промышленных регионов Германии заявили о намерении разработать «некоторую рекомендацию для немецких фирм, как им себя вести и что делать в Крыму».

Подчеркивается, что все прибывшие в Крым депутаты представляют немецкую партию «Альтернатива для Германии» (АдГ). В самой Германии к этой партии относятся настороженно, считая их чуть ли не новыми нацистами — ранее представители этой партии критиковали политику «открытых дверей» Ангелы Меркель, а посте развития миграционного кризиса призывали сократить количество мигрантов в Германии.

Значение заявлений представители партии не очень велико, хотя партия и имеет девяносто четыре кресла в Бундестаге. Однако отмечается, что влияние партии неуклонно растет с 2013 года.

Известно, что партия АдГ наиболее популярна в Восточной Германии — на территории бывшего ГДР.

Немецкие депутаты, посетившие Крым, назвали санкции «ошибкой»

Немецкая делегация прибыла в Крым. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала