top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреВ США две женщины изуродовали ребенка по просьбе матери

В США две женщины изуродовали ребенка по просьбе матери

4 февраля 2018 г. в 12:16

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Над девочкой провели ритуал из арсенала религии вуду. Возраст ребенка не уточняется, но известно, что её лицо было изуродовано, и, скорее всего, до конца жизни. Проводивших ритуал женщин привлекут к ответственности.

В США отмечен вопиющий случай: над ребенком был проведен вудуистский ритуал, после которого девочка получила сильные химические ожоги лица. Об этом 4 февраля сообщает «РИА Новости».

Удивительно также и то, что ритуал был проведен по просьбе матери — ранее две женщины, исповедующие вуду, убедили женщину в том, что в девочке сидит злой дух, и его надо изгнать.

В ходе ритуала лицо ребенка поливали жидкостью неизвестного состава. Вероятно, в список ингредиентов этой жидкости входили кислоты или концентрированная щелочь, поскольку после этого у ребенка на лице остались химические ожоги.

Врачи высказывают сомнения в возможности устранить последствия «изгнания духа» — для этого придется пересаживать лицо полностью, и только после того, как рост ребенка прекратится.

В данный момент девочка и её брат, рассказавший о произошедшем, находятся под опекой государства. Обе вудуистки задержаны, им предъявлены обвинения в нанесении телесных повреждений.

В США две женщины изуродовали ребенка по просьбе матери

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала