top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоНемецкую делегацию удивило качество дорог в Крыму  

Немецкую делегацию удивило качество дорог в Крыму  

5 февраля 2018 г. в 09:11

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Группа немецких делегатов, прибывшая накануне в Крым, расточает комплименты направо и налево: например, в разговоре с первой российской бедой, немцы описали вторую — а именно, чиновникам расхвалили крымские дороги.

Группу немецких депутатов впечатлили дороги в Крыму, заявил заместитель председателя комитета крымского парламента по межнациональным отношениям Юрий Гемпель. Об этом 5 февраля сообщает «РИА Новости».

По словам Гемпеля, представители делегации очень рады тому, что в Крыму, вообще, хорошо. В частности — дороги хорошие: «они говорили, что слышали, что дороги плохие, а тут такая дорога хорошая. Я объяснил им, что дороги в Крыму строят и ремонтируют интенсивно последние четыре года», — заявил Гемпель .

Гемпель, в свою очередь, объяснил наивным немцам, что «дороги в Крыму строят и ремонтируют интенсивно последние четыре года».

В соцсетях пытаются объяснить реакцию немцев различными способами — так, одни комментаторы считают, что немцы расточают любезности, так как надеются, что Россия поможет партии АдГ (из представителей этой партии составлена делегация) выиграть на следующих выборах (Трампу же помогли, правда?).

Другие объясняют иначе: немцы опасаются, что их не выпустят, если они не воспоют всё, что видят.

Есть и те, которые считают, что АдГ крайне необходимы обоснования для критики позиций правящих партий в Германии — то есть, в Крыму немцы решают свои внутренние проблемы.

Между тем, на Украине уже грозят немецким делегатам некими неопределенными карами. Так, украинский посол в Германии Андрей Мельник обещает немцам «плачевные последствия»: «вояж... может иметь для этих горе-депутатов очень и очень плачевные правовые последствия. Жаль, что наши предупреждения до сих пор не воспринимаются серьезно. Ну что ж, посмотрим».

На что именно намерен посмотреть посол зависимой от ЕС и США страны — непонятно.

Немецкую делегацию удивило качество дорог в Крыму   

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала