top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане определили даты сдачи пробных ЕГЭ

В Абакане определили даты сдачи пробных ЕГЭ

5 февраля 2018 г. в 11:34

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : ЕГЭ-2018 ЕГЭ

В нынешнем году сдавать ЕГЭ будут 1022 абаканских выпускника. Это меньше, чем в прошлом году: тогда на единый госэкзамен пришли 915 человек. Количество сдающих ОГЭ - 1949 человек, из них 1780 – выпускники муниципальных школ (в 2017 году всего 1767, из них 1579 – выпускники муниципальных школ).

Хакасия, 5 февраля: Ведущий специалист отдела общего и дополнительного образования ГУО администрации Абакана Ольга Герасименко отметила:

– Это база данных на выпускников 11 и 9 классов, она нужна для прохождения государственной итоговой аттестации. Таким образом, единый государственный экзамен (ЕГЭ) и основной государственный экзамен (ОГЭ) смогут сдавать только те школьники и выпускники прошлых лет, которые находятся в региональной базе. В эту базу на 5 февраля 2018 года включены все выпускники 9 и 11 классов текущего года, выпускники прошлых лет, а также экстерны.

14 марта пройдёт первый пробный экзамен по математике профильного уровня. В нем примут участие школы № 1, 12, 19, 24 и 25.

15 марта пройдёт ещё одна апробация ЕГЭ - по иностранному языку (устная часть) на базе пункта проведения экзамена школы № 19.

В апреле все выпускники девятых классов примут участие во всероссийской апробации проведения устной части по русскому языку. На результаты экзаменов девятиклассников результат пробные экзамены влиять не будут, подчеркнули в мэрии Абакана. 

В Абакане определили даты сдачи пробных ЕГЭ

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала