top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии сельские подростки хитро обворовали магазин

В Хакасии сельские подростки хитро обворовали магазин

6 февраля 2018 г. в 11:24

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : кража

В конце минувшего года в селе Целинное Ширинского района кто-то ограбил магазин. Воры пробрались вечером, унесли продукты и алкоголь. Раскрыть преступление удалось по горячим следам.

Хакасия, 6 февраля: Злоумышленниками оказались местные жители, которые еще даже не достигли совершеннолетия: одному исполнилось 17 лет, а другому и вовсе 15. 

Выяснилось, что кражу подростки спланировали заранее. Причем, даже вскрывать двери они не стали — взяли хитростью. В помещение магазина смогли попасть сначала через здание сельсовета, а потом через подсобку (это одна большая постройка).

Набрав добра, подростки сиганули через забор, и прямиком домой. О том, что их могут поймать, юноши не думали: ранее двое товарищей из их компании уже делали так. Правда, они украли не товары из магазина, а женскую сумочку. Внутри были 4 тысячи рублей. Правосудие не восторжествовало, потому что тогда заявление о краже не поступало — хозяйка подумала, что просто потеряла свою вещь.

В этот раз уйти безнаказанно не получилось. Против подростков возбудили уголовное дело по статье «Кража», сообщает МВД Хакасии.

В Хакасии сельские подростки хитро обворовали магазин

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-12°C, туман

  • USD ЦБ: 76.0937 EUR ЦБ: 88.7028

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала