top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Культура

ГлавнаяКультураРоссийский актер Алексей Панин лишился машины за долги

Российский актер Алексей Панин лишился машины за долги

6 февраля 2018 г. в 11:11

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Скандально известный российский актер Алексей Панин получил очередную порцию своей малопривлекательной славы. Пресс-служба московского управления Федеральной службы судебных приставов заявила об аресте автомобиля артиста в связи с наличием у него больших долгов по налогам и штрафам. Если господин Панин не в ближайшее время не рассчитается с государством по долгам, за него это сделает его автомобиль, который попросту будет выставлен на продажу. Также в ФССП уточнили, что Панин задолжал государству более 459 тысяч рублей, 29 тысяч из которых составляют пени. А ведь раньше, напомним, актер был лауреатом Государственной премии России (2003 год), которую он получил за участие в фильме «Звезда» (роль – сержант Мамочкин). И вот теперь деньги кончились…

Актеру также запрещено покидать пределы России и садиться за руль, кроме того, все его банковские счета сейчас тщательно изучаются на предмет наличия средств, которые можно было бы обратить в доход государства.

Напомним также, что вчера Алексея Панина задержали на седьмом километре Московской кольцевой автомобильной дороги. Согласно базе данных ГИБДД, он 248 раз нарушил правила дорожного движения. По 51 из этих нарушений его могут привлечь по статье 20.25 КоАП («Уклонение от административной ответственности»).

Сам артист (что странно в данном конкретном случае) пока никак не прокомментировал все с ним происходящее представителям какого-либо средства массовой информации.

Российский актер Алексей Панин лишился машины за долги

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Лана 6 февраля 2018 г. в 13:10

Это жесть!!! Найдите его на сайте службы судебных приставов, там 214 исполнительных листов на него!!!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала