top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортРоссия готовится к провокациям на Олимпиаде

Россия готовится к провокациям на Олимпиаде

6 февраля 2018 г. в 12:42

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Министр спорта РФ Павел Колобков(на фото) в интервью РИА «Новости» не исключил, что в отношении российских спортсменов на Олимпийских играх в южнокорейском Пхенчхане могут последовать провокации со стороны спортсменов или болельщиков из других стран. Олимпиада, напомним, стартует уже в ближайшую пятницу, девятого февраля. Ну, а то, что провокации возможно – это, собственно говоря, не секрет. Наша страна с достаточно большим трудом «пробилась» на Олимпиаду через череду далеко не всегда справедливых допинговых обвинений – и логично было бы предположить, что кое-кому в международном спортивном мире это очень может не понравиться. Кроме того, нельзя исключать, что в олимпийское движение, таким образом, вновь будет пытаться вмешиваться такая грязная во всех смыслах вещах, как политика… Но ничего. Выдержим.

«Все наши спортсмены - ребята и девчонки, которые выступают уже много лет. Да, иногда случаются странные случаи, но в целом отношение к нашим спортсменам положительное. Уверен, что со стороны Южной Кореи к нашим ребятам будет хорошее отношение. Невозможно исключать провокационных действий, но уверен, что в Пхенчхане все будет нормально», - заявил господин Колобков.

Кстати говоря, ранее МОК официально заявил, что самым строгим образом будет расследоваться все случаи каких-либо провокаций, направленных на любых спортсменов любых стран. Так что кое-кому надо бы серьезно подумать…

Россия готовится к провокациям на Олимпиаде

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала