top
Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение» Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего» Российские штурмовые группы вошли в Новобахмутовку Правоохранители в Хакасии разыскивают злоумышленника-беглеца

Погода

ГлавнаяПогодаНа Хакасию надвигается шквалистый ветер

На Хакасию надвигается шквалистый ветер

6 февраля 2018 г. в 14:59

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Только что Управление по ГО, ЧС и ПБ Хакасии предупредило об ухудшении погоды. Прогноз говорит о том, что 7 февраля в регионе ожидается шквалистый ветер, отдельные порывы могут достигать 23 метров в секунду. По предварительным данным, ветер может продержаться еще и 8 февраля.

Хакасия, 6 февраля: Спасатели в очередной раз напомнили, что неблагоприятная погода, как правило, ведет к увеличению количества травматизма, нарушению работы транспорта, а также дорожных служб.

Кроме того, на дорогах сохраняется сильная гололедица. Автомобилистам об этом нудно помнить и соблюдать не только скоростной режим, но безопасную дистанцию.

Пешеходам же, в свою очередь, рекомендуют надевать нескользящую обувь и во все глаза смотреть на дорогу, особенно при переходе проезжей части. 

Тем, кто живет в частном секторе, огнеборцы советуют усилить надзор за топящимися печками и электроприборами. В случае пожара - звонить по номеру 101 или на единый номер вызова единых экстренных служб 112.

 

На Хакасию надвигается шквалистый ветер

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала