top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 7 февраля: Ах, метели вы, метели, прилетели, налетели!..

Погода в Хакасии 7 февраля: Ах, метели вы, метели, прилетели, налетели!..

7 февраля 2018 г. в 08:58

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Григорьев день или Григорий-весноуказатель — именно так называли 7 февраля наши предки. Они считали, что сегодня «берется поворот в сторону весны». Считается, что погода до обеда наглядно показывает то, какой будет первая половина следующей зимы. Если выпадет снег — будущая зима наступит поздно. А вот если синица запоет — ждать морозов.

Хакасия, 7 февраля: Сегодня в Хакасии ожидается усиление северо-западного ветра: днем он начнет задувать до 13-18 метров в секунду, местами до 23 метров в секунду.

Серость за окном никуда не денется — синоптики хакасского гидрометеоцентра обещают переменную облачность, небольшой и умеренный снег.

Днем местами возможна метель. Температура ночью опустится до -24,-29, хотя места куда теплее: -14,-19. В светлое время суток термометр покажет-9,-14, местами -3,-8. Правда, из-за ветра будет казаться, что на улице куда холоднее.

На дорогах по-прежнему гололедица.

Продуктивной среды!

Погода в Хакасии 7 февраля: Ах, метели вы, метели, прилетели, налетели!..

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала