top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ хакасском селе 20-летний парень изнасиловал 80-летнюю старушку

В хакасском селе 20-летний парень изнасиловал 80-летнюю старушку

7 февраля 2018 г. в 14:18

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Следователи из Саяногорска возбудили уголовное дело в отношении 20-летнего парня. Жителя Бейского района обвиняют в изнасиловании пожилой женщины.

Хакасия, 7 февраля: Согласно материалам дела, все произошло в селе Большой Монок пару дней назад — в ночь с 4 на 5 февраля. Обвиняемый находился в состоянии алкогольного опьянения и через окно проник в один из частных домов, в котором проживала 80-летняя старушка.

Парень изнасиловал пенсионерку, а после сбежал в места происшествия. Пожилая женщина тут же обратилась с заявлением в отделение полиции.

Стражам порядка удалось задержать злоумышленника по горячим следам. Ему предъявили обвинение и избрали меру пресечения — сейчас он находится под стражей.

Сейчас оперативники выполняют все необходимые следственные действия, которые направлены на установление деталей случившегося. Им предстоит выяснить обстоятельства преступления. На данный момент расследование находится в разгаре, сообщили в пресс-службе Следственного Управления СК России по Хакасии.

В хакасском селе 20-летний парень изнасиловал 80-летнюю старушку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала