top
В Саяногорске стражи порядка накрыли «солевой» притон в частном секторе Абаканские легкоатлеты стали призёрами эстафеты по Садовому кольцу в Москве В Абакане дети на питбайке попали в ДТП Полиция задержала интернет-мошенника, обманувшего абаканца Ночь в огне и день в дыму: сводка пожаров, потрясших Хакасию в минувшие выходные

В мире

ГлавнаяВ мире«Элитные» россияне приедут помолиться с Трампом

«Элитные» россияне приедут помолиться с Трампом

8 февраля 2018 г. в 09:02

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Сегодня в Вашингтоне состоится Национальный молитвенный завтрак — акция, на которой будут присутствовать 55 «представителей российской элиты». Известно, что трое представителей Госдумы РФ отказались от участия в этой акции, а кандидат в президенты Ксения Собчак согласилась.

Пятьдесят пять представителей российской религиозной и политической элиты будут присутствовать на Национальном молитвенном завтраке в Вашингтоне, сообщает 7 февраля телеканал CNN.

Имена всех россиян пока не известны, но о своем участии в этой акции ранее сообщала Ксения Собчак, кандидат в президенты России.

Мероприятие с участием президента США организуется американским конгрессом вместе с христианской организацией «Братство», на него приглашаются представители бизнеса, политики, общественные и религиозные деятели.

В то же время, известно о том, что главы парламентских комитетов Андрей Макаров, Анатолий Аксаков и Вячеслав Никонов отказались от участия в молитвенном завтраке, заявив что это неправильно после публикацией Штатами «кремлевского доклада».

Национальный молитвенный завтрак — ежегодное мероприятие в Вашингтоне, изначально задуманное как встреча христиан, с целью установления отношения между христианскими общинами. Позже мероприятие превратилось в своеобразный неформальный политический форум, финансируемый христианской организацией «Братство».

«Элитные» россияне приедут помолиться с Трампом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 73.1275 EUR ЦБ: 85.183

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала