top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане застолье едва знакомых людей закончилось кровавой драмой

В Абакане застолье едва знакомых людей закончилось кровавой драмой

8 февраля 2018 г. в 12:16

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : убийство

4 февраля в квартире одного из домов по улице Хакасская было найдено тело 32-летней женщины с признаками насильственной смерти. Следователи Абакана возбудили уголовное дело по статье «Убийство».

Хакасия, 8 февраля: Преступление удалось раскрыть за несколько дней. В убийстве обвинили 19-летнего жителя Бейского района (Хакасия) и 20-летнего жителя Красноярского края.  Парни приехали в столицу Хакасии, чтобы найти работу.

В материалах дела говорится, что в ночь с 30 на 31 января этого года приятели пришли в гости к потерпевшей — с ней они познакомились накануне. В ходе пьяного застолья между хозяйкой квартиры и ее гостями вспыхнул конфликт. Из-за чего именно — неизвестно. Парни три раза ударили свою жертву ножом в грудь. Раны оказались несовместимы с жизнью, женщина скончалась на месте происшествия. А виновные сбежали.

Тело нашли родственники погибшей через несколько дней. Они и рассказали об этом полиции.

Злоумышленников поймали, они находятся под стражей. Сейчас идет расследование уголовного дела, сообщает пресс-служба Следственного Управления СК России по Хакасии.

В Абакане застолье едва знакомых людей закончилось кровавой драмой

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала