top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияМигранты-нелегалы устроили беспорядки под Красноярском

Мигранты-нелегалы устроили беспорядки под Красноярском

8 февраля 2018 г. в 15:37

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Группа нелегальных мигрантов устроила беспорядки в лагере временного содержания, находящегося неподалеку от Красноярска. Двое зачинщиков беспорядков задержаны, в отношении прочих также возбуждены уголовные дела.

Группа нелегальных мигрантов устроила беспорядки в центре временного содержания в поселке Березовка (неподалеку от Красноярска). Как уточняет 8 февраля «Лента.ру», количество участвовавших в беспорядка нелегалов достигло двух десятков.

В ходе беспорядков мигранты, забаррикадировавшись в камерах, поджигали матрасы и били камеры наблюдения. Мигранты требовали ускорения процесса экстрадиции в из страны и улучшения условий проживания.

Беспорядки были пресечены бойцами Росгвардии и полицией. Все принявшие участие в беспорядках были задержаны, зачинщики беспорядков были помещены под арест. Еще одни нелегал, принимавший активное участие в беспорядках, также был задержан.

По факту происшествия возбуждено дело о массовых беспорядках. Следствие устанавливает все обстоятельства происшествия.

Мигранты-нелегалы устроили беспорядки под Красноярском

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала