top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

В мире

ГлавнаяВ мире"Трансаэро" отложила рейсы в Бангкок из-за беспорядков

"Трансаэро" отложила рейсы в Бангкок из-за беспорядков

26 апреля 2010 г. в 17:09

:

Теги :

Авиакомпания "Трансаэро" отложила вылет нескольких рейсов в Таиланд, так как международный аэропорт Бангкока Суваннапум был закрыт из-за беспорядков, сообщает в среду агентство РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря компании.

По словам собеседника агентства, три рейса из Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга, которые должны были отправиться в Таиланд во вторник вечером, будут отложены по меньшей мере до утра среды. Он также сообщил, что в связи с ситуацией откладывается и вылет находящихся в Бангкоке россиян на родину, так как они должны были вернуться на ожидающих вылета из России самолетах.

Пресс-секретарь "Трансаэро" уточнил, что даже если к утру среды обстановка в международном аэропорту Бангкока не изменится, рейсы все равно будут выполнены, а самолеты в таком случае отправятся в запасной аэропорт.

Как рассказал "Газете.Ru" консул посольства России в Таиланде Андрей Дворников, по состоянию на вечер вторника в залах аэропорта Бангкока ожидали вылета до 200 российских туристов. Он заметил, что в случае необходимости туристы будут временно размещены в местных гостиницах. Как сообщает агентство France Presse, всего в аэропорту находится около трех тысяч ожидающих вылета пассажиров.

Напомним, во вторник днем несколько сотен сторонников оппозиции из партии "Народный альянс за демократию" заняли пассажирский терминал бангкокского аэропорта. Они объявили, что не покинут аэропорт, пока премьер-министр страны Сомчат Вонгсават не уйдет в отставку. Как передает AP, власти Таиланда намерены воздерживаться от применения силы и урегулировать ситуацию с помощью переговоров, сообщает Лента.ru.

"Трансаэро" отложила рейсы в Бангкок из-за беспорядков

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 27 апреля 2010 г. в 12:21

Полнейший пиз*еж!!!!!
вылеты Трансов и Аэроф вовремя смотрим тут
www.bangkokairportonline.com/node/129

Гость 27 апреля 2010 г. в 16:12

Согласен с предыдущим оратором. Полнейший пиз*еж!!!!!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала