top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 11 февраля: до весны далеко, но она уже смотрит на республику

Погода в Хакасии 11 февраля: до весны далеко, но она уже смотрит на республику

11 февраля 2018 г. в 08:57

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодняшнее воскресенье в Хакасии стоит причислить к довольно обычному в погодном смысле воскресенью. Конец зимы, середина февраля, немного снега, чуть тепловатый ветер, температура «скачет» от серьезных минусовых значений ночью до вполне приемлемых днем (что, вкупе с резко меняющимся давлением, приносит немало неприятностей метеозависимым людям, но тут уж ничего не поделаешь). Надо отдыхать, готовиться к тяжелой рабочей неделе. Жизнь продолжается.

Хакасия, 11 февраля: Сейчас за нашими с вами окнами минус семнадцать или около того. Синоптики Хакасского республиканского гидрометеорологического центра тем временем обещают нам довольно нормальную воскресную погоду, которая и должна быть в феврале.

Солнца на небе не ожидается, а вот снежных облаков будет в достатке. Из этих-то облаков на республику кое-где посыпется снежок. Ветер будет дуть, как и накануне, с юго-востока.

Температура воздуха ночью -17, -22°, местами -7, -12°, днем -10, -15°, местами -0, -5°. На автодорогах гололедица – это особенно важный момент, о котором нельзя ни в коем случае забывать.

Хорошего вам воскресного дня!

Погода в Хакасии 11 февраля: до весны далеко, но она уже смотрит на республику

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала