top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 12 февраля: Лев - в радостных эмоциях, Весы - в перспективах

Гороскоп на 12 февраля: Лев - в радостных эмоциях, Весы - в перспективах

12 февраля 2018 г. в 08:24

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Сегодня можно стать жертвой хаоса или извлечь пользу из сложного момента. Возможен бунт против зависимости, давления. Возрастает вероятность массовых беспорядков, кадровых перестановок. Нервозность, негативные эмоции и фактор неожиданности могут спровоцировать стресс. Короче, так себе денек...

Овен 
Гороскоп советует Овну больше общаться с теми, на кого вам хочется произвести прекрасное впечатление. Романтическое увлечение ждет Овна, который не связан узами брака. Может, и вы нацелитесь на создание семьи?

Телец 
Любовная история Тельца будет развиваться со скоростью ветра. Вы даже испугаетесь, как далеко все это может зайти. Проявите свои лучшие качества перед избранником, чтобы он ни в чем не разочаровался.

Близнецы 
Гороскоп обещает Близнецам много приятного, доброго и светлого. Стремительно идет в гору карьера у тех, кто ни дня не сидит без работы. Если Близнецы немного рискнут, то могут удачно вложить деньги в новый проект.

Рак 
У Рака ожидаются финансовые поступления, приятные сюрпризы и яркие впечатления в любви. Все это сложится в красивый калейдоскоп чувств и эмоций. Потери возможны лишь у тех, кто слишком опрометчив и непоследователен в поступках.

Лев 
Гороскоп предсказывает Льву долгожданное путешествие, которое принесет только радостные эмоции. В финансах экономия в приоритете, но не до той степени, чтобы не купить необходимое.

Дева 
12 февраля – день для Девы важный, но приятный. Вы сможете убежать от тех испытаний судьбы, которые на вас жестоко нависли. С юмором смотрите на некоторые вещи, тогда прекратите поедать себя и мучиться сомнениями.

Весы 
Гороскоп обещает Весам насыщенный день, когда даже отдохнуть и поесть будет некогда. Хотя именно о таком ритме жизни вы и мечтали. Особенно, если он разворачивает перед вами массу перспектив в карьере.

Скорпион 
Скорпиону необходима осознанность всего, что творится вокруг. Анализируйте каждый свой шаг и вздох, чтобы выйти из трудных ситуаций победителем. В финансовой сфере пока тишина, но есть вероятность, что вам вернут долг.

Стрелец 
Гороскоп предсказывает Стрельцу занятие организационными вопросами, укрепление авторитета и решение бытовых проблем. В личной жизни Стрельцу не мешает навести порядок, иначе с поклонниками сплошная неразбериха.

Козерог 
Если избавитесь от всего ненужного в мыслях, то скорее найдете решение данной проблемы. В работе все предельно ясно и четко, а вот с одним из коллег придется поспорить до хрипоты в голосе.

Водолей 
Гороскоп не обещает Водолею чудесного дня, так как работы свалится предостаточно. В финансах Водолею предстоит продумать такой ход, чтобы больше получить, а не потратить.

Рыбы 
Рыбам придется постоянно общаться с людьми, а также раздавать на все стороны мудрые советы. Что ж, на вас надеются, вам доверяют и, главное, смотрят уважительно. В кругу семьи Рыбам тоже придется выступить в роли «учителя».

Гороскоп на 12 февраля: Лев - в радостных эмоциях, Весы - в перспективах

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала