top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

В мире

ГлавнаяВ миреПозор в квадрате: Украина ставит новые рекорды зрады

Позор в квадрате: Украина ставит новые рекорды зрады

12 февраля 2018 г. в 09:21

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Активисты принесли к дому Порошенко позорный столб. Вообще-то, в стране победившего Майдана уже давно ничему не удивляются, но то, что стало с этим столбом далее — воистину что-то новенькое: его попросту украли. Причем, в то самое время, как активисты разливались соловьями о своей любви к родине.

Накануне украинские активисты привезли позорный столб к дому президента Украины Петра Порошенко, сообщает 11 февраля издание «Лента.ру». Но этот столб кто-то украл прямо в присутствии активистов.

Как заявляют активисты, акция была организована движениями «Автомайдан», «Рух визволення» и «Движение новых сил». Позорный столб должен был символизировать недоверие украинцев к Порошенко.

«Но пока мы здесь стояли, этот столб украли. Кто-то подбежал и этот столб унес», — заявила одна из участниц акции.

Она не уточнила, как человек мог унести целый столб и при этом остаться неизвестным, несмотря на десятки человек вокруг. Факт, однако, остается фактом — столб унес неизвестно кто.

Это активистов не наводит ни на какие размышления — они, напротив, считают что акцию следует продолжать. Уже анонсированы аналогичные акции у домов прочих врагов Саакашвили. Кроме того, в грядущее воскресенье в Киеве должен состояться очередной марш с требованием отставки президента.

Позор в квадрате: Украина ставит новые рекорды зрады

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала