top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСлужебная собака помогла раскрыть убийство в Черногорске

Служебная собака помогла раскрыть убийство в Черногорске

13 февраля 2018 г. в 13:09

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : убийство

На улице Дзержинского в городе угольщиков нашли тело мужчины. Признаков жизни он не подавал. На место выехали оперативники, а также кинолог со своим четвероногим напарником. Служебная собака привела стражей порядка к одному из домов, расположенных на той же улице. Там был задержан 38-летний мужчина.

Хакасия, 13 февраля: Следователи считают, что вечером 7 февраля обвиняемый, будучи в гостях у своего знакомого — того самого потерпевшего — распивал спиртные напитки. Хозяин начал приставать к знакомой обвиняемого, которая находилась там же. Между мужчинами вспыхнула ссора. Гость схватил деревянную полку от шкафа и несколько раз ударил им знакомого. Потом обхватил шею соперника и заломил голову. Позже врачи диагностировали разрыв межпозвоночного диска. От травм мужчина скончался.

По-видимому, заметать следы злоумышленник не стал: он просто дождался ночи, вынес тело на улицу и оставил во дворе. Утром труп нашли прохожие.

Было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Мужчина задержан, сейчас находится под стражей, сообщает МВД Хакасии.

Служебная собака помогла раскрыть убийство в Черногорске

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала