top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 14 февраля: Весы залягут на дно, Львы прошагают по головам

Гороскоп на 14 февраля: Весы залягут на дно, Львы прошагают по головам

14 февраля 2018 г. в 08:10

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Сегодня атмосфера будет располагать к дружелюбию и коммуникабельности, все вокруг будет помогать демонстрировать красноречие и находчивость. Словом, если вам предстоит посетить важное совещание, то будьте уверены — оно пройдет отлично!

Овен 
Есть возможность увеличить доход, без ущерба основному виду деятельности. Романтические порывы Овна дойдут до апогея, поэтому от поклонников отбоя не будет. Главное, не запутайтесь в выборе. 

Телец 
Гороскоп предсказывает Тельцу работу, которая раньше оставалась незамеченной. Знакомства с новыми людьми принесут Тельцу массу перспектив и впечатлений.

Близнецы 
Близнецы покажут себя с той стороны, которую раньше скрывали. Счастье в любви подарит незабываемые мгновения. Вечер подходит для активных видов спорта. 

Рак 
Гороскоп предсказывает Раку знакомства с людьми, которые повлияют на настроение и жизнь в целом. Только не фантазируйте то, чего нет. Будьте реалистом. В финансах нужно сбавить обороты, чтобы не остаться без денег.

Лев 
14 февраля у Льва возникнут трудности в понимании с близкими людьми. Вы так уверенно шагаете по головам, что следует немедленно остановиться. В противном случае, вы окажитесь виновным даже в том, что не делали.

Дева 
Гороскоп предсказывает Деве день, полный интересных и ярких событий. Вам не придется скучать в одиночестве или показывать острые «зубки» конкурентам.

Весы 
Жизнь резко повернет в лучшую сторону, принося результаты, но для этого нужно "залечь на дно". Возможна разлука с любимым человеком по весьма странным обстоятельствам.

Скорпион 
Гороскоп обещает Скорпион продуктивный день, когда круг интересов и друзей заметно расширится. Многие из них благоприятно повлияют на вашу жизнь и работу.

Стрелец 
Стрельцу предложат новую и перспективную работу, за что он с радостью уцепится. Но звезды советуют внимательно разобрать детали, чтобы не пожалеть о своем решении.

Козерог 

Гороскоп обещает Козерогу насыщенный день, когда удастся справиться даже со сложными задачами. Вы лихо разделаетесь и с долгами, и с прошлыми проектами, и с завистливыми личностями.

Водолей 
Водолей возьмет за норму общаться с людьми любезно и приветливо. Только не переиграйте роль, иначе вас сочтут за лицемера. Вечером Водолей встретится с влиятельной особой, которая во многом ему поможет.

Рыбы 
Гороскоп предсказывает Рыбам неожиданные и не очень приятные известия о близком человеке. Вечером Рыбам будет не до скуки. Приятное общество внесет в вашу жизнь азарт и радость.

Гороскоп на 14 февраля: Весы залягут на дно, Львы прошагают по головам

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала