top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Политика

ГлавнаяПолитикаГосдума отказала ПАСЕ в членских взносах

Госдума отказала ПАСЕ в членских взносах

14 февраля 2018 г. в 09:21

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Россия не перечислит членский взнос в ПАСЕ за 2018 год. В то же время, взносы в Совет Европы Россия перечислит в полном объеме, а кроме того, будут профинансированы ряд иных межпарламентских организаций и обществ.

Совет Думы отказался утвердить перечисление членских взносов в Парламентскую ассамблею Совета Европы (ПАСЕ) за 2018 год, сообщает 13 февраля ТАСС.

Журналистам об этом рассказал первый вице-спикер нижней палаты парламента Иван Мельников. «Совет Думы принял решение об уплате взноса за 2018 год в бюджет международных организаций... [В списке организаций] нет Парламентской ассамблеи Совета Европы. На этом хотел бы акцентировать ваше внимание», — заявил он.

Он уточнил, что Россия не станет перечислять ту часть взноса в Совет Европы, которая касается ПАСЕ, прочие взносы в СЕ будут выплачены в полном объеме.

Известно, что были перечислены взносы за участие в таких организациях, как Межпарламентская ассамблея православия, Парламентская ассамблея ОБСЕ, Парламентская ассамблея Черноморского экономического сотрудничества, Межпарламентский союз, Международная федерация библиотечных обществ и ассоциаций и Секретариат Парламентской конференции Балтийского моря.

Госдума отказала ПАСЕ в членских взносах

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала