top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Спорт

ГлавнаяСпортРоссии предсказали наплыв секс-рабынь на чемпионат мира-2018

России предсказали наплыв секс-рабынь на чемпионат мира-2018

14 февраля 2018 г. в 09:21

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне телеканал RT сообщил, ссылаясь на волонтерское движение «Альтернатива» (занимается освобождением людей из рабства), что наша страна во время проведения этим летом чемпионата мира по футболу рискует столкнуться с массовым наплывом секс-рабынь из Африки. То есть в российские города, которые примут у себя матчи ЧМ-2018, сначала приедут некие сутенеры, а вслед за ними сюда рванутся безмолвные и готовые на все ради куска хлеба бесправные женщины. Что будет при этом с отечественной проституцией в этих городах, остается только гадать, но вряд ли российские «жрицы любви» отдадут приезжим «черным жемчужинам» свое поле деятельности во время столь прибыльного спортивного события, как ЧМ-2018. Мы не говорим уже о ценах и демпинге, а вот о том, что занятия проституцией и организация такого занятия в России запрещено и преследует по закону, скажем.

Итак, как утверждают представители «Альтернативы», секс-рабыни из Африки начнут покорять нашу страну потому, что во время ЧМ-2018 сюда будет очень просто въехать – имея на руках купленный билет, попасть в РФ этим летом можно и без визы, пусть и студенческой. Правда, господа волонтеры почему-то забывают, что еще нужно все-таки купить билет, а сделать это уже сейчас довольно сложно. Также в РФ будет усилена работа специальных служб, которые тоже не горят желанием впускать в страну всех любителей «горячего», но не футбольного действа…

Кроме того – ну, привезли вы в РФ 10-50 секс-рабынь, а дальше-то что? Их нужно кормить, одевать, учить немного языку, снимать для них жилье, потом вывозить обратно, искать для них клиентов… Влетит в копеечку! И не одну.

В общем, пока можно только сомневаться, что эти летом на нашей стране и чемпионате мира смогут нажиться так называемые трафикеры (организаторы нелегального перемещения людей).

России предсказали наплыв секс-рабынь на чемпионат мира-2018

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала