top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Черногорска погиб на пожаре в своем доме

Житель Черногорска погиб на пожаре в своем доме

15 февраля 2018 г. в 09:30

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Один пожар зарегистрирован за минувшие сутки в Хакасии. Огнеборцы тушили частный дом в Черногорске. Пожар вспыхнул из-за неправильной эксплуатации электрооборудования.

Хакасия, 15 февраля: Сообщение о том, что в одном из частных домов города угольщиков начался пожар, поступило на пульт диспетчера пожарной охраны около 17:00. К моменту прибытия на место ЧП пожарных дом изнутри был уже полностью объят пламенем. Горящая площадь была равна 42 квадратным сантиметрам. Масштаб произошедшего мог быть скромнее, если бы огонь заметили раньше.

Без жертв не обошлось. Пожарные зашли внутрь в составе звена газодымозащитной службы и обнаружили тело мужчины. Это был хозяин дома. По предварительной причине он отравился продуктами горения.

На то, чтобы полностью ликвидировать огонь, понадобилось около двух часов. Специалисты назвали причиной пожара нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования.

С января этого года в республике произошло 152 пожара, рассказали в пресс-службе МЧС Хакасии.

Житель Черногорска погиб на пожаре в своем доме

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала