top
В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 16 февраля: у Овнов по расписанию обед, у Львов - зарплата

Гороскоп на 16 февраля: у Овнов по расписанию обед, у Львов - зарплата

16 февраля 2018 г. в 08:23

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Сегодня будет охота найти приключений на пятую точку. И непонятно, причина в соседстве Луны и Венеры, либо элементарно в пятнице?.. Возможны отдельные перегибы и злоупотребления (чем — каждый решит для себя). Смотивировать на движение вперед смогут месть или ревность. Так себе чувства, но это лучше, чем ничего.

Овен
Если хотите сохранить здоровье, конкретно, желудок, в отличном состоянии, то питайтесь по режиму. В рационе должны быть только полезные продукты - минимум жиров, алкоголя. В любви Овну стоит быть открытым, а не скрывать от партнера чувства.

Телец
Тельцу следует больше общаться, а также наладить отношения с любимым человеком. От веселых развлечений и алкогольных распитий лучше откажитесь, чтобы не болеть утром.

Близнецы
Гороскоп предсказывает Близнецам сложный день, когда на вашу долю свалятся многочисленные испытания. Зато с коллегами вы легко найдете взаимопонимание. Все финансовые дела укрепятся.

Рак 
Раку следует быть бдительным, чтобы у него из-под носа не увели интересные идеи. Возможны слухи за спиной. Рак привык слушать сердце, значит, может обойти внутренние проблемы стороной. Вечер подходит для романтики. 

Лев 
Гороскоп советует Льву сохранить репутацию в целости и сохранности, даже если желающих ее испортить будет масса. Подготовьте кошелек для получения долгожданной прибыли. Но тратить деньги не спешите. 

Дева 
Деве будет сложно решить материальные проблемы без посторонней помощи. Постарайтесь все рассчитать до копейки. От незапланированных покупок Деве нужно отказаться. Семейным людям нужно быть внимательнее к своим партнерам.

Весы 
Гороскоп предсказывает Весам удачный день, если они займутся делами. Активность и упорство сегодня в приоритете, поэтому не ленитесь. Ваш труд ценится по заслугам.

Скорпион 
Скорпион будет так бурно реагировать на замечания со стороны, что легко поддастся на авантюры и провокации. Смело говорите коллегам то, что они заслуживают. Со стороны здоровья Скорпиона ждут воспалительные процессы горла или уха. 

Стрелец 
Гороскоп рекомендует Стрельцу заняться обогащением внутреннего мира, больше читать и общаться с умными людьми. Вечер посвятите пассивному отдыху, сходите с баню или сауну.

Козерог
Козерог сможет добиться успеха в той области, о которой он даже не мечтал. Старайтесь даже в мелочах находить прелести жизни, а не грустить из-за мелких неудач. Импровизация в любви поможет Козерогу ярче взглянуть на отношения с избранником.

Водолей 
Гороскоп советует Водолею смелее ориентироваться в тех ситуациях, которые подкинет судьба. Не казнитесь и не нойте, а оптимистично посмотрите на проблемы. Все решаемо, если приложить усилия и опыт.

Рыбы 
У Рыб не останется сомнений – они первые и лучшие во всем. Теперь есть шансы не только занять более перспективную должность, но и получить премию. От запланированной поездки Рыбам следует отказаться.

Гороскоп на 16 февраля: у Овнов по расписанию обед, у Львов - зарплата

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала