top
На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 17 февраля: у Весов - новое увлечение, у Стрельцов - семейные посиделки

Гороскоп на 17 февраля: у Весов - новое увлечение, у Стрельцов - семейные посиделки

17 февраля 2018 г. в 08:02

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Сегодня у многих будет наблюдаться душевный подъем, захочется делать все и сразу. Пользуйтесь, пока это чудесное чувство не отпустило! Помешать прогрессу сможет отсутствие нужных людей или дефицит информации. Попытайтесь сами разобраться с этими проблемами.

Овен 

Гороскоп предсказывает Овну день созерцания. Постарайтесь прожить его так, чтобы потом ни о чем не сожалеть. В личной сфере, наоборот, придется немного потрудиться, чтобы раскидать всех соперников в стороны. Ну, Овен, наверняка, в курсе.

Телец 

Телец успешно решит даже те дела, которые ему всегда казались бессмысленными и ненадежными. Вы так упорны и самоуверенны, что все проблемы рассасываются на глазах.

Близнецы 

Гороскоп рекомендует Близнецам меньше общаться с людьми, а немного отойти от дел. Цель будет достигнута, когда вы сами возьмете себя в руки. Романтическое знакомство ждет Близнецов в командировке или на отдыхе.

Рак 

Раку нужно контролировать слова и речь в целом. Если на работе что-то вас не устраивает или откровенно бесит, то лучше промолчите. В любви Раку повезет больше, ведь инициатива будет больше исходить от партнера.

Лев 

Гороскоп напоминает Льву, что никогда не поздно все начать с нуля. Это больше касается личной жизни, в которой вы уже начали разочаровываться. От дружеских посиделок откажитесь, ведь они принесут вам только суету, а не душевный покой. 

Дева 

Дева решит во всем поступить по-своему, чем будет раздражать партнеров. Вам нужно считаться с людьми, от которых зависит и ваш успех. Возможна дружеская симпатия к человеку, с который вы раньше общались только по телефону.

Весы 

Гороскоп предсказывает Весам любовное увлечение, которое нарушит все рабочие планы. Хотя, ради такого стоит взять отгул. Хороший день для поездок, прогулок на лыжах и туристического отдыха.

Скорпион 

Скорпион может запросто открыть свой бизнес или начать новую сферу деятельности. Если чувствуете, что слегка устали от близких отношений, то скажите об этом человеку прямо.

Стрелец 

Гороскоп не советует Стрельцу строить далеких планов, а также отправляться в поездку. Этот день больше подходит для отдыха, общения с друзьями и семейных посиделок. Перемены ожидаются в  финансовой  и юридической сфере, поэтому Стрельцу самому ничего не нужно предпринимать.

Козерог 

Козерогу захочется добиться желаемой цели любой ценой. В этом-то и кроется большая ошибка, которая приведет вас к крупным потерям и обману со стороны близких людей.

Водолей 

Сюрприз от любимого человека будет очень неожиданный и головокружительный, что подтолкнет Водолея на поиски новой работы, покупку квартиры и кардинальной перестройки всей своей жизни. 

Рыбы 

У Рыб достаточно быстро и успешно решатся бюрократические проблемы, поэтому отменное настроение на весь день обеспечено. Только разберитесь с личными вопросами, которые гнетут с прошлого месяца.

Гороскоп на 17 февраля: у Весов - новое увлечение, у Стрельцов - семейные посиделки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала