top
В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Путин: Железная дорога свяжет Ростов и Севастопол Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет

Спорт

ГлавнаяСпорт«Саяны» из Хакасии получили оплеуху в Приморье, но отомстили

«Саяны» из Хакасии получили оплеуху в Приморье, но отомстили

19 февраля 2018 г. в 08:48

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

В минувшие выходные в приморском городе Арсеньев прошли две встречи с участие команды этого населенного пункта и абаканских «Саян» в рамках всероссийских соревнований по хоккею с мячом в высшей лиге. Наши хоккеисты до этих выходных не раз встречались с приморскими и неизменно побеждали их, причем и у себя дома, и у них в гостях. Но нынче что-то в игровом механизме «Саян» надломилось – первую, субботнюю, игру наша команда проиграла со счетом 3:1, причем в первом тайме один-единственный мяч нам забил «Восток», а больше голов не было совсем. Как сообщается на официальном сайте «Саян», республиканские спортсмены упорно атаковали, но мяч в ворота приморских хоккеистов почему-то в ворота не шел, да тут еще и вратарь хозяев подумал, что он волшебник и стал творить чудеса – ловил все… И всего один мяч (один мяч!) наша команда забила в качестве гола престижа, отличился Алексей Башарымов – но только на семьдесят седьмой минуте! В общем, это была настоящая оплеуха.

Хакасия, 19 февраля: В итоге – обидное субботнее поражение, после которого команде и ее главному тренеру нужно было что-то делать, чтобы на следующую игру в воскресенье выйти не поле не «мальчиками для битья», а боеспособной ледовой дружиной.

И, видимо, все-таки серьезные выводы из субботнего поражения были сделаны…

Вчера «Арсеньев» был побежден на своем после «Саянами» со счетом 3:5.

Голы забивали: Алексей Башарымов (А. Хлюпин угл.) 8' (0:1), Руслан Гавричков (А.Башарымов) 13' (0:2), Сергей Лихачёв (Е.Ткачук) 50' (0:3), Алексей Башарымов (Е.Ткачук) 82' (2:4), Александр Захваткин (И.Касаткин) 87' (2:5) - «Саяны»

А.Бескровный - 61' (1:3), В.Глушак 74' (2:3), А. Савчук 88' (3:5) - «Восток» 

Таким образом, сейчас у «Саян» в турнирной таблице числится всего одно поражение, первое место и 55 очков. Идущий вторым красноярский «Енисей-2» имеет в своем активе 39 очков.

Следующую игру «Саяны» проведут 21 февраля – и вновь на выезде, в Хабаровске, против нас будет выступать «СКА-Нефтяник-2».

«Саяны» из Хакасии получили оплеуху в Приморье, но отомстили

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала