top
Россия вложит в строительство новых дорог 10 трлн рублей Уровень воды в реке Сакмара у Оренбурга превысил опасную отметку В Германии обнаружен 161 украинский ребенок, в похищении которых обвиняли Россию Боррель угрожает Тбилиси из-за закона об иноагентах Силы ПВО сбили украинские беспилотники над Белгородской областью

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровРУСАЛ передает разработанные в компании технологии SMS GROUP

РУСАЛ передает разработанные в компании технологии SMS GROUP

20 февраля 2018 г. в 16:12

Теги : РУСАЛ

РУСАЛ, один из крупнейших в мире производителей алюминия, объявляет о подписании соглашения о сотрудничестве с немецким концерном SMS Group. Сотрудничество предусматривает взаимодействие в создании производства инновационного оборудования для выпуска катанки на основе разработанной РУСАЛом уникальной технологии совмещенных процессов литья, прокатки и прессования.

Созданная технология – ноу-хау РУСАЛа, она предлагает совершенно новый подход к производству катанки и позволяет производить высококачественную продукцию специальных сортов. В рамках соглашения предусмотрена совместная доработка  установленной РУСАЛом  на ИркАЗе промышленной линии для  последующей ее коммерциализации по всему миру на базе мощностей SMS Group.

- Партнерство с крупнейшим промышленным концерном в Европе – важный шаг для развития инженерно-технологического потенциала как РУСАЛа, так и российских интеллектуальных разработок в целом. Уверен, что сотрудничество с SMS Group  станет мощным стимулом для популяризации отечественных технологий за рубежом, – отметил технический директор компании Виктор Манн.

- Интеллектуальное лидерство давно является залогом конкурентоспособности и эффективности бизнеса, поэтому сегодняшнее событие направлено на укрепление позиций компании на глобальном рынке. Развивая собственные технологии, SMS Group ориентирована на предоставление своим клиентам самых уникальных разработок, в том числе во взаимодействии с нашими партнерами, – передает пресс-служба компании слова директора по сбыту SMS Group Патрика Шнайдера.

РУСАЛ  передает разработанные в компании технологии  SMS GROUP

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала