top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёров«Эльбрус» обеспечит ваш автомобиль страховыми запчастями

«Эльбрус» обеспечит ваш автомобиль страховыми запчастями

21 февраля 2018 г. в 15:08

Теги :

Едва появившись на рынке, BMW X5 F15 тут же покорил сердца автолюбителей. Даже сегодня, спустя несколько лет, внедорожник остается желанным приобретением для тысяч и тысяч россиян. В машине впечатляют не только технические характеристики, но также дизайн. Важную часть экстерьера, например, составляет задний бампер. По объективным причинам эта деталь оказывается наиболее уязвимой. В процессе эксплуатации она может подвергаться всевозможным ударам как в горизонтальной, так и вертикальной плоскости.

К счастью, несовершенство отечественных дорог и самих участников движения компенсируется выбором запасных частей. Заменив аксессуар, владелец внедорожника вновь сможет гордиться его безупречным экстерьером. Купить задний бампер для БМВ X5 F15 удобнее всего на сайте Elbrus-Zapchasti.ru (https://elbrus-zapchasti.ru/catalog/bmw/X5/F15-(2013-nv)/Bamper-zadniy). Он доступен в следующих версиях: оригинальной и неоригинальной; новой и бывшей в употреблении.

Представленные на площадке позиции имеют подробное описание. С помощью фото покупатель получит еще более полное представление о детали. Осмотреть бампер и увидеть его состояние можно в разных ракурсах. Если выставленная цена не устраивает клиента, то через специальный сервис он вправе предложить свою стоимость.

Кстати, БМВ – не единственная марка авто, запчастями к которой располагает компания «Эльбрус» - более 60 брендов отечественного и зарубежного автопрома представлено сегодня на ее сайте. Главная специализация компании – продажа страховых запасных частей. Данная категория охватывает множество наименований товара: бамперы, двери, капот, диски и др. Свою деятельность на рынке «Эльбрус» начал в Москве в 2011 году. За прошедшее время бренд не только утвердил позиции в своем сегменте, но и стал узнаваемым в регионах.

Число деловых партнеров компании с каждым годом увеличивается. Реализация страховых запчастей – не единственное направление ее деятельности. Клиентам предлагается также ремонт кузова, услуги эвакуатора, консультации и др. На все виды работ заказчику предоставляется годичная гарантия. Отдельные категории клиентов имеют право на дополнительные скидки. Спецпредложения, в частности, распространяются на таксопарки и постоянных покупателей. Владельцы страховых запчастей, желающие продать их с выгодой, тоже могут обратиться в компанию «Эльбрус». Закупка запчастей возможна как в розницу, так и оптом. Более точную информацию на этот счет можно получить у менеджера.

По материалам «Эльбрус-Запчасти»:  +7 (495) 150-55-76, https://elbrus-zapchasti.ru/

«Эльбрус» обеспечит ваш автомобиль страховыми запчастями

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала