top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоВодителей Хакасии три дня будут проверять на трезвость

Водителей Хакасии три дня будут проверять на трезвость

22 февраля 2018 г. в 14:34

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Праздники праздниками, а садиться за руль в нетрезвом состоянии все же не нужно. В ближайшие три дня за этим пристально будут следить сотрудники Госавтоинспекции. Останавливать станут всех подряд.

Хакасия, 22 февраля: Конечно, главная «добыча» - это водители, успевшие принять на грудь, но штрафовать будут и нарушителей иных правил дорожного движения. В УГИБДД Хакасии подчеркнули, что остановить могут любой автомобиль. Если инспектор не заметит никаких признаков опьянения, то рулевой сможет продолжить путь.

Кстати, помочь убрать с дорог пьяных рулевых сможет каждый. О неадекватном состоянии участников дорожного движения можно сообщить правоохранителям. Главное — указать место, цвет, марку и номер авто.

Дежурная часть полиции работает круглосуточно, ее телефон: 8(390-32) 2-11-02 или 02. Через оператора сотовой связи можно набрать номер 102 — звонок будет бесплатным. Кроме того, по республике работает «единый телефон доверия» МВД Хакасии - 8(3902) 23-68-88. По нему можно рассказать о незаконных действиях со стороны сотрудников полиции.

Водителей Хакасии три дня будут проверять на трезвость

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала