top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 24 февраля: теплее с каждым днем

Погода в Хакасии 24 февраля: теплее с каждым днем

24 февраля 2018 г. в 08:48

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

До официального конца зимы осталось четыре дня. Как сообщают метеорологи, зима ещё попытается взять реванш, но это будет потом, а сегодня на улице благодать — каждому следует успеть прогуляться на свежем и приятном воздухе.

Хакасия, 24 февраля: Синоптики обещают в столице Хакасии не солнечный, но погожий денек: температура воздуха днем поднимется до -3оС, умеренный южный ветер ближе к вечеру сменится на северный.

Кстати, северный ветер в грядущий понедельник принесет прохладу, а ко вторнику — заметный холод. Однако это будет потом, а сегодня в Абакане и погода хороша, и ветерок слаб и приятен.

Чуть позже, во второй половине дня синоптики ожидают небольшого снегопада, который может усилиться к вечеру или ночью.

В Саяногорске сегодня аналогичная погода — температура воздуха днем до -3 градусов по Цельсию, ветер слабый, возможен снег. В Сорске прохладнее — днем до -8 градусов, также может выпасть снег.

В Абазе, напротив, температура ожидается выше, чем в столице — до -2 градусов. Ветер сильнее, до 3 метров в секунду, также существует вероятность выпадения осадков.

Погода в Хакасии 24 февраля: теплее с каждым днем

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала