top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 26 февраля: Козероги сменят имидж, Овны - обстановку

Гороскоп на 26 февраля: Козероги сменят имидж, Овны - обстановку

26 февраля 2018 г. в 08:50

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Сегодня все вокруг сулит душевный подъем и удачу в большинстве ситуаций. Если улучшений не видно, стоит набраться терпения и не терять надежду: неожиданный позитивный поворот событий возможен вечером. День благоприятен для творческих натур и влюбленных. Чувства порой будут сильнее разума. Велик шанс получить понимание и поддержку даже у чужих людей.

Овен 
Овну удастся реализовать старые замыслы, что прибавит оптимизма для новых свершений. Вы сможете достойно пережить любые трудные ситуации, если на время смените обстановку. 

Телец 
Гороскоп предсказывает Тельцу трудную первую половину дня, зато потом дела пойдут в нужном и выгодном русле. Соберитесь с мыслями, проанализируйте прожитый месяц и наметьте планы на будущее.

Близнецы 
Близнецы смогут внести гармонию не только в свою, но и в жизнь других людей. Ваша мудрость и интуиция на высоте, поэтому не бойтесь ими пользоваться.

Рак 
Гороскоп не рекомендует Раку браться за решение чужих проблем, даже если это близкие люди. Вам предстоит заняться своими делами, от которых зависит финансовое положение.

Лев 
Льва ожидают встречи, поездки и срочное принятие решений. Если хочется добиться правды за счет других, то учтите, что ситуация обернется в плохую сторону.

Дева 
Гороскоп предсказывает Деве романтическое увлечение, после которого былые привязанности покажутся нелепыми. Только не забудьте снять розовые очки, иначе окунетесь в иллюзии.

Весы 
Весам следует быть постоянным в своих симпатиях, иначе вы введете в заблуждение многочисленную армию поклонников. Забота о ближнем – слышали про такое? Значит, не забывайте хотя бы позвонить тем, кто вас любит.

Скорпион 
Гороскоп обещает Скорпиону непростой день, в котором найдется место тревогам и амбициям. О себе могут напомнить люди, с которыми вы давно не общаетесь. С какой целью они вам позвонят – непонятно.

Стрелец 
Стрельца огорчит некое известие о близком человеке. После этого вы решите непременно изменить планы и пересмотреть взгляд на ценности.

Козерог 
Гороскоп на сегодня обещает Козерогу столько приятных новостей, что он напрочь забудет о проблемах и плачевном финансовом положении. Захочется изменить имидж, купить что-то для души и послушать симфоническую музыку.

Водолей 
Водолею не следует идти на поводу у своих желаний. Лучше позаботьтесь о том, чтобы выполнить мелкую работу по дому. Отказ от жирной, соленой и сладкой пищи поможет Водолею нормализовать общее здоровье.

Рыбы 
Гороскоп рекомендует Рыбам быть собранными и внимательными, чтобы ни одна гениальная мысль не ускользнула. От стрессов и тревог Рыб оградят маленькие члены семьи, с которыми придется «повозиться» вечером.

Гороскоп на 26 февраля: Козероги сменят имидж, Овны - обстановку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала