top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЧерногорец унес из чужого дома все, что в хозяйстве пригодится

Черногорец унес из чужого дома все, что в хозяйстве пригодится

26 февраля 2018 г. в 14:50

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : кража

В черногорскую полицию с заявлением обратилась местная жительница. Она рассказала, что из ее дома по улице Садовая бесследно исчезли электроплита, чайник и DVD-плеер. Сумму ущерба женщина оценила в 4 с небольшим тысячи рублей.

Хакасия, 26 февраля: Оперативники, которые прибыли на место, выяснили, что злоумышленник проник в дом, сломав входную дверь.

Воришку сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Черногорску вскоре нашли. Им оказался безработный и ранее судимый 29-летний мужчина. Награбленное добро он продать не успел, поэтому вся домашняя техника вернулась на законное место, к своей хозяйке.

Следственный отдел полиции Черногорска возбудил уголовное дело по статье «Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище». Сейчас парень находится на свободе, но под подпиской о невыезде. В пресс-службе МВД рассказали, что следствие в разгаре. 

Черногорец унес из чужого дома все, что в хозяйстве пригодится

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала