top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане приятели средь бела дня катили в тележке украденную печь

В Абакане приятели средь бела дня катили в тележке украденную печь

28 февраля 2018 г. в 16:40

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : кража

В Абакане из бани, расположенной на территории одного из частных домовладений по ул. Песочная, неизвестные украли металлическую печь. Произошло это даже не ночью, а в самый час пик, когда народу на улице полным-полно — около пяти часов вечера. Обнаружив пропажу, хозяйка обратилась за помощью в правоохранительные органы.

Хакасия, 28 февраля: Через 10 минут после поступления сигнала росгвардейцы, находясь на маршруте патрулирования, заметили, а потом и остановили подозреваемых – троих мужчин, которые катили по улице Фадеева на тележке банную печь.

Задержанными оказались местные жители в возрасте 30, 25 и 18 лет. Своей вины они отрицать не стали (это, в общем-то, было бы глупо), поступила явка с повинной.

Для дальнейшего разбирательства подозреваемые были переданы сотрудникам городского управления полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 158 («Кража»). Известно, что двое из задержанных ранее уже были судимы, сообщает Отдел Росгвардии по Хакасии.

В Абакане приятели средь бела дня катили в тележке украденную печь

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала