top
В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар»

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноВласти Хакасии и МРСК Сибири обсудили вопросы энергоснабжения

Власти Хакасии и МРСК Сибири обсудили вопросы энергоснабжения

1 марта 2018 г. в 09:27

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Дальнейшее развитие энергосистемы республики стало одной из главных тем рабочей встречи заместителя главы Хакасии Андрея Новосёлова и генерального директора МРСК Сибири Виталия Иванова. Отдельное внимание было уделено выполнению задач по повышению качества и надёжности энергоснабжения потребителей, которые обсуждались в рамках предыдущих совещаний с энергетиками под председательством главы Хакасии Виктора Зимина, сообщает пресс-служба правительства РХ.

Хакасия, 1 марта: Ещё один важнейший момент, который подробно обсудили участники рабочей встречи – обеспечение бесперебойного энергоснабжения территориальных избирательных комиссий и избирательных участков. Напомним, что все организационные вопросы, связанные с подготовкой и проведением предстоящих выборов Президента Российской Федерации и обеспечением безопасности руководитель региона поручил взять на особый контроль со стороны органов власти всех уровней.

- Перед нами стоит много задач. Включая обеспечение антитеррористической, пожарной безопасности, охрану общественного порядка, обеспечение бесперебойной работы коммунального комплекса, тепло-, энерго-, водоснабжения, надёжного функционирования дорог, транспорта, связи. Убеждён, что эффективность решения этих задач во многом зависит от четкого и оперативного взаимодействия органов власти всех уровней и всех заинтересованных структур, - подчеркнул на одном из недавних рабочих совещаний Виктор Зимин.

Стоит отметить, что отдельное внимание этим вопросам было уделено и во время рабочей встречи полномочного представителя Президента России в Сибирском Федеральном округе Сергея Меняйло с руководителями территориальных подразделений федеральных структур, которую он провёл в начале этой недели в ходе официального визита в Хакасию.

- Главную роль в избирательном процессе играют избирательные комиссии. Задача представителей других госорганов – в приоритетном порядке оказывать им необходимую помощь, - акцентировал Сергей Меняйло.

Власти Хакасии и МРСК Сибири обсудили вопросы энергоснабжения

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала